+7 (495) 649 89 51
Ваша корзина
Пока пусто каталог товаров
Ваш город:
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
График работы

Физ лица:

 Пн- Вс: с 9:00 до 21:00

 

Юр лица:

 Пн-Пт: с 9:30 до 18:00

 

Служба доставки

Пн-Пт: с 11:00 до 19:00

 

Выдача заказов

Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

 

E-mail:

makita-profi@mail.ru

Официальный дилер Makita
Интернет-магазин профессионального инструмента
Makita RBC411
Название Наличие Артикул
1 GRIP 18(new)
273526-7
1 GRIP 18(верс1)
6274501000
2 HANDLE 19(new)
331909-8
2 HANDLE 19(верс1)
6274500801
3 SHAFT COMPLETE(new)
140890-0
3 SHAFT COMPLETE(верс2)
6411009002
3 SHAFT COMPLETE(верс1)
6411039000
4 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ Makita 962153-2
962153-2
4 INNER SNAP RING(верс1)
0031435000
5 Подшипник 6003DD Makita 0600179850
0600179850
5 BALL BEARING 6003DD(верс1)
0600179810
6 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ Makita 961057-5
961057-5
6 Стопорное кольцо S-17 к 9029(верс1)
0031517000
7 SPACER
6341500600
8 Корпус муфты в сб. Makita 140628-3
140628-3
8 CLUTCH CASE (NO PAINT)(верс4)
6351006001
8 CLUTCH CASE (NO PAINT)(верс3)
6351006000
8 Кожух чашки сцепления Makita 6351500000
6351500000
8 CLUTCH CASE (NO PAINT)(верс1)
6341500200
9 OUTER SNAP RING
0031532000
10 DAMPER, PIPE
6341500500
11 CASE, CLUTCH 2
6341500300
12 BRACKET, PIPE
6341500400
13 SOCKET HEAD BOLT M5X8
0119059460
14 SOCKET HEAD BOLT
0119069750
15 Болт с внутр.шестигран. M5x18 Makita 0119059950
0119059950
16 Болт с внутр.шестигран. М6х22 Makita 922336-6
922336-6
16 SOCKET HEAD BOLT(верс1)
0119069750
17 PROTECTOR ASSEMBLY(new)
122932-2
17 PROTECTOR ASSEMBLY(верс2)
6418026000
17 Пылеотражатель Makita 6258028002
6258028002
18 HEX.HEAD BOLT M6X16(new)
266641-4
18 HEX.HEAD BOLT M6X16(верс2)
0011806160
18 HEX.HEAD BOLT M6X16(верс1)
0100069790
19 PROTECTOR CLAMP(new)
346351-0
19 PROTECTOR CLAMP(верс2)
6418026010
19 PROTECTOR CLAMP(верс1)
6418500303
20 CAUTION LABEL(new)
808723-2
20 CAUTION LABEL(верс2)
6259514700
20 CAUTION LABEL(верс1)
6259514700
21 CAUTION LABEL(new)
819947-5
21 CAUTION LABEL(верс1)
6419514700
22 SHAFT PIPE COMPLETE(new)
140627-5
22 SHAFT PIPE COMPLETE(верс2)
6411002000
22 SHAFT PIPE COMPLETE(верс1)
6411034000
23 HANDLE 19(new)
331910-3
23 HANDLE 19(верс1)
6274501101
24 HOLDER, HANDLE ASSY(new)
6344003001
24 HOLDER, HANDLE ASSY(верс1)
6344003000
25 Болт с внутр.шестигран.М5Х25 Makita 266805-0
266805-0
25 SOCKET HEAD BOLT M5X25(верс1)
0119059890
26 SOCKET HEAD BOLT M6X30(new)
266638-3
26 SOCKET HEAD BOLT M6X30(верс1)
0119069740
27 Подвеска Makita 346356-0
346356-0
27 HANGER ASSY(верс2)
6417500200
27 HANGER ASSY(верс1)
6347001000
28 Болт в сборе Makita 0011806280
0011806280
28 BOLT ASSY(верс1)
0119059720
29 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ Makita 961006-2
961006-2
29 Стопорное кольцо S-10 HR3000C(верс1)
0031510000
30 RETAINING RING (INT) R-26(new)
257988-7
30 Внутренняя стопорное кольцо Makita 0031426000
0031426000
31 BALL BEARING 6000ZZ(new)
210120-4
31 BALL BEARING 6000ZZ(верс1)
0600109940
32 GEAR CASE ASSY(new)
126272-0
32 GEAR CASE ASSY(верс2)
6343004001
32 GEAR CASE ASSY(верс1)
6343004000
33 Болт с внутр.шестигран. M6X30 Makita 266579-3
266579-3
33 HEX SOCKET HEAD BOLT M6X30(верс1)
6343004160
34 SCREW ASSEMBLY M5X12(new)
0043505120
34 SCREW ASSEMBLY M5X12(верс1)
0043505120
35 SHAFT, CUTTER SET(new)
125844-8
35 SHAFT, CUTTER SET(верс2)
6343005001
35 SHAFT, CUTTER SET(верс1)
6343005000
36 BALL BEARING 629(new)
211342-9
36 BALL BEARING 629(верс1)
6343004110
37 PAN HEAD SCREW M5X10(new)
266646-4
37 PAN HEAD SCREW M5X10(верс1)
0043505100
38 GUARD(new)
346354-4
38 GUARD(верс1)
6343004040
39 HEX. HEAD BOLT M6X8(new)
266637-5
39 HEX. HEAD BOLT M6X8(верс1)
6343004050
40 BALL BEARING #6201DD/#6201 2RU(new)
210121-2
40 BALL BEARING #6201DD/#6201 2RU(верс1)
0600129950
41 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ Makita 962151-6
962151-6
41 Стопорное кольцо R-32 9555NB(верс1)
0031432000
42 RECEIVE WASHER(new)
310458-8
42 RECEIVE WASHER(верс1)
6343004020
43 Зажимная шайба Makita 346355-2
346355-2
43 CLAMP WASHER(верс1)
6343004010
44 CUP(new)
346283-1
44 CUP(верс2)
6413501500
44 CUP(верс1)
6343500200
45 Шестигр. гайка M10-17 Makita 264025-0
264025-0
45 NUT M10(верс1)
6343004030
46 CONTROL LEVER ASSY
6355003000
49 WIRE ASSY(new)
125841-4
49 WIRE ASSY(верс1)
6355004010
60 Сцепление в сб. Makita 125829-4
125829-4
60 CLUTCH ASSEMBLY(верс2)
5418001000
60 Сцепление Makita 6412001001
6412001001
69 Картер двигателя Makita 5411005001
5411005001
135 CARBURETOR(new)
168590-0
135 CARBURETOR(верс1)
5416019001
174 WASHER 24.5(new)
267445-7
174 WASHER 24.5(верс1)
6301501600
175 Стопорное кольцо (EXT)28 Makita 257974-8
257974-8
175 RETAINING RING (EXT)28(верс1)
6301501500
176 Демпфер Makita 424403-8
424403-8
176 DAMPER(верс1)
6411008000
177 CLUTCH DRUM COMPLETE(new)
140893-4
177 CLUTCH DRUM COMPLETE(верс1)
6412006001
178 Упор Makita 452287-4
452287-4
178 STOPPER(верс1)
6411502200
179 Упор в сб. Makita 140629-1
140629-1
179 STOPPER COMPLETE(верс1)
6301001000
180 HEX. HEAD BOLT M6X14(new)
266746-0
180 HEX. HEAD BOLT M6X14(верс1)
6202500400
181 Плоская шайба 6 Makita 267429-5
267429-5
181 FLAT WASHER 6(верс1)
6202500600
182 Гайка M6 Makita 0021806000
0021806000
183 Гайка M6 Makita 0022706000
0022706000
184 SCREW(new)
266667-6
184 SCREW(верс1)
0043406350
185 CLAMP(new)
452193-3
185 CLAMP(верс1)
6985502200
186 Фетровое кольцо 8 Makita 443146-3
443146-3
186 Фетровое кольцо 8(верс1)
6341501100
187 SPACER(new)
257289-3
187 SPACER(верс1)
6351501000
189 Шнур стартера Makita 424360-0
424360-0
189 ROPE STOPPER(верс1)
5315001030
190 Кожух вентилятора Makita 452002-6
452002-6
190 HOUSING, BLOWER(верс1)
5415507200
191 Винт M5X14 Makita 266809-2
266809-2
191 SCREW ASSY M5X14(верс1)
0140059480
1001 BAND ASSY
6417015003
1002 CUSHION(new)
168613-4
1002 CUSHION(верс2)
6357500000
1002 Опора Makita 6277500200
6277500200
1003 ACCESSORY SET(new)
195162-8
1003 ACCESSORY SET(верс1)
6419038001
1004 Шестигранный ключ 5 Makita 783217-7
783217-7
1004 HEX. WRENCH 5(верс1)
0717059990
1004 Шестигранный ключ 5(new)
783232-1
1005 Шестигранный ключ 4 к EBH353U Makita 783223-2
783223-2
1005 Шестигранный ключ 4(верс1)
0717049990
1006 FUEL MIXER ASSEMBLY
5609004000
Запчасти Makita

Уважаемые, Покупатели!

Мы принимаем заказы на запчасти, оформленные только через корзину сайта. Заказы на запчасти по телефону не принимаем.

Оформить заказ на запчасти очень легко.Вы заходите в раздел "Запчасти Makita", выбираете нужную модель инструмента, заходите в карточку этой модели и по схеме сборки заказываете нужные запчасти.

Мин. сумма заказа на запчасти 1000р. 

Запчасти Makita идут  "под заказ" - срок  поставки от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от способа оплаты (при наличной оплате 5-10 дней, при безналичной оплате 4-5 рабочих дней). 

Запчасти для Makita RBC411

Выбранные запчасти для Makita RBC411
Минимальная сумма для заказа запчастей 1000 руб.
Поз. Артикул Наименование Кол-во Цена Стоимость
Выбрать другую модель
отправить сообщение
Copyright © Makita Profi, 2004 — 2017
Интернет магазин электроинструмента Makita,
продажа инструмента Макита. Договор-оферта