+7 (495) 649 89 51
Ваша корзина
Пока пусто каталог товаров
Ваш город:
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
График работы

Физ лица:

 Пн- Вс: с 9:00 до 21:00

 

Юр лица:

 Пн-Пт: с 9:30 до 18:00

 

Служба доставки

Пн-Пт: с 11:00 до 19:00

 

Выдача заказов

Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

 

E-mail:

makita-profi@mail.ru

Официальный дилер Makita
Интернет-магазин профессионального инструмента
Makita RBC410
Название Наличие Артикул
1 GRIP(new)
273671-8
1 GRIP(верс1)
6404502400
2 HANDLE(new)
331971-3
2 HANDLE(верс1)
6414500600
4 Держатель рукоятки в сб. Makita 6414005001
6414005001
4 HANDLE HOLDER ASSY(верс1)
6414005000
7 Корпус муфты в сб. Makita 140628-3
140628-3
7 CASE CLUTCH COMPLETE(верс3)
6351006001
7 CASE CLUTCH COMPLETE(верс2)
6351006000
7 CASE CLUTCH COMPLETE(верс1)
6411502600
12 WASHER 24.5(new)
267445-7
12 WASHER 24.5(верс1)
6301501600
13 INNER SNAP RING
0031435000
14 OUTER SNAP RING
0031517000
15 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X18(new)
266668-4
15 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X18(верс1)
0119069910
16 HEX. HEAD BOLT M6X14(new)
266746-0
16 HEX. HEAD BOLT M6X14(верс1)
6202500400
17 Плоская шайба 6 Makita 267429-5
267429-5
17 FLAT WASHER 6(верс1)
6202500600
18 CLUTCH DRUM COMPLETE(new)
140893-4
18 CLUTCH DRUM COMPLETE(верс2)
6412006001
18 CLUTCH DRUM COMPLETE(верс1)
6412006000
19 Подшипник 6003DD Makita 0600179850
0600179850
20 Демпфер Makita 424403-8
424403-8
20 DAMPER(верс1)
6411008000
21 SHAFT COMPLETE(new)
140892-6
21 SHAFT COMPLETE(верс3)
6411011002
21 SHAFT COMPLETE(верс2)
6411011001
21 SHAFT COMPLETE(верс1)
6411009001
25 Ось Makita 6411026000
6411026000
26 CONTROL LEVER ASSY(new)
125942-8
26 CONTROL LEVER ASSY(верс1)
6415011001
27 Корпус редуктора в сборе Makita 6353001000
6353001000
28 GUARD(new)
412099-7
28 GUARD(верс1)
6418500200
29 WASHER 5(new)
267446-5
29 WASHER 5(верс1)
0031005000
30 Болт с внутр.шестигран. M5x12 Makita 0119059900
0119059900
31 CLAMP WASHER(new)
346441-9
31 CLAMP WASHER(верс1)
6308503100
32 NUT(new)
264058-5
32 NUT(верс1)
6308503200
33 NUT M10(new)
264062-4
33 NUT M10(верс1)
6308503300
34 BAND ASSY(new)
6417015003
34 BAND ASSY(верс3)
6407003003
34 BAND ASSY(верс2)
6407003002
34 BAND ASSY(верс1)
6407003001
35 Пылеотражатель Makita 6258028001
6258028001
35 Пылеотражатель Makita 6258028000
6258028000
36 Опора Makita 168676-0
168676-0
36 CUSHION(верс1)
6257500100
65 Картер двигателя Makita 5411005001
5411005001
65 CRANK CASE ASSY(верс1)
5411005000
79 Возвратный стартер в сб. Makita 5415050000
5415050000
79 REWIND STARTER ASSY(верс1)
5415032000
125 CARBURETOR(new)
168590-0
125 CARBURETOR(верс1)
5416019001
133 Ножевой вал Makita 6413003000
6413003000
134 RECEIVE WASHER(new)
326053-4
134 RECEIVE WASHER(верс1)
6418500101
135 HEX.SOCKET HEAD BOLT M10X9(new)
266671-5
135 HEX.SOCKET HEAD BOLT M10X9(верс1)
6413500600
136 BALL BEARING 6001ZZ(new)
210129-6
136 BALL BEARING 6001ZZ(верс1)
0600129980
137 SPACER(new)
326052-6
137 SPACER(верс1)
6413500500
138 OIL SEAL 18(new)
213596-4
138 OIL SEAL 18(верс1)
6413500400
139 BALL BEARING #627(new)
210127-0
139 BALL BEARING #627(верс2)
0600079990
139 BALL BEARING #627(верс1)
6253500200
140 HEX.BOLT M6X14(new)
266662-6
140 HEX.BOLT M6X14(верс1)
0011306140
141 HEX.BOLT M6X32(new)
266664-2
141 HEX.BOLT M6X32(верс1)
0011306320
142 Внутренняя стопорное кольцо Makita 0031428000
0031428000
143 INNER SNAP RING
0031432000
144 Наружное упорное кольцо Makita 0031512000
0031512000
150 BOLT M6X30
0011706300
151 деталь Makita 6418500302
6418500302
154 Гайка M6 Makita 0022706000
0022706000
155 SCREW(new)
266667-6
155 SCREW(верс1)
0043406350
157 HANGER ASSEMBLY(new)
125941-0
157 HANGER ASSEMBLY(верс1)
6407006001
158 STOPPER(new)
413154-8
158 STOPPER(верс1)
6411502101
159 STOPPER(new)
318732-8
159 STOPPER(верс1)
6401503002
160 HEX.BOLT M6X50(new)
266666-8
160 HEX.BOLT M6X50(верс1)
0016706500
161 SPACER(new)
6401032010
161 SPACER(верс1)
0230069970
162 Барашковая гайка Makita 6411501300
6411501300
163 Волоконная прокладка Makita 0037108000
0037108000
164 Самонарезающий винт Makita 0150059940
0150059940
182 SPACER(new)
257289-3
182 SPACER(верс1)
6351501000
1001 SAW BLADE 255X80TX25.4(new)
B-14168
1001 комплектующие и аксессуары Makita B-01943
B-01943
1002 Кожух ножа Makita 6418027000
6418027000
1002 CUTTER COVER(верс2)
6418500701
1002 Кожух ножа Makita 6418500700
6418500700
1003 TOOL(new)
195162-8
1003 TOOL(верс3)
6419038001
1003 TOOL(верс2)
6419038000
1003 TOOL(верс1)
6419001000
1004 Шестигранный ключ 5(new)
783232-1
1004 HEX. WRENCH 5(верс1)
0717059990
1005 Шестигранный ключ 4 к EBH353U Makita 783223-2
783223-2
1005 Шестигранный ключ 4(верс1)
0717049990
Запчасти Makita

Уважаемые, Покупатели!

Мы принимаем заказы на запчасти, оформленные только через корзину сайта. Заказы на запчасти по телефону не принимаем.

Оформить заказ на запчасти очень легко.Вы заходите в раздел "Запчасти Makita", выбираете нужную модель инструмента, заходите в карточку этой модели и по схеме сборки заказываете нужные запчасти.

Мин. сумма заказа на запчасти 1000р. 

Запчасти Makita идут  "под заказ" - срок  поставки от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от способа оплаты (при наличной оплате 5-10 дней, при безналичной оплате 4-5 рабочих дней). 

Запчасти для Makita RBC410

Выбранные запчасти для Makita RBC410
Минимальная сумма для заказа запчастей 1000 руб.
Поз. Артикул Наименование Кол-во Цена Стоимость
Выбрать другую модель
отправить сообщение
Copyright © Makita Profi, 2004 — 2017
Интернет магазин электроинструмента Makita,
продажа инструмента Макита. Договор-оферта