+7 (495) 649 89 51
Ваша корзина
Пока пусто каталог товаров
Ваш город:
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
График работы

Физ лица:

 Пн- Вс: с 9:00 до 21:00

 

Юр лица:

 Пн-Пт: с 9:30 до 18:00

 

Служба доставки

Пн-Пт: с 11:00 до 19:00

 

Выдача заказов

Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

 

E-mail:

makita-profi@mail.ru

Официальный дилер Makita
Интернет-магазин профессионального инструмента
Makita RBC2500
Название Наличие Артикул
1 Трубка вала в сб. для MH2556 Makita 140996-4
140996-4
1 Ось в сборе Makita 6211026000
6211026000
2 Шпиндель Makita 324893-4
324893-4
2 Шпиндель RBC220/RBC250 Makita 6191500401
6191500401
3 CAUTION LABEL
6219538901
4 CAUTION LABEL(new)
808723-2
4 CAUTION LABEL(верс1)
6259514700
5 Корпус редуктора в сборе Makita 126262-3
126262-3
5 Корпус редуктора в сборе Makita 125476-1
125476-1
5 Корпус редуктора в сборе Makita 6243006002
6243006002
5 Редуктор в сборе Makita 6243006001
6243006001
6 Ножевой вал Makita 195350-7
195350-7
6 Ножевой вал Makita 6243008002
6243008002
7 Подшипник 6000LLU Makita 210054-1
210054-1
7 Шариковый подшипник Makita 210082-6
210082-6
7 Подшипник 6000LLU(верс1)
0600109910
8 Шариковый подшипник Makita 210049-4
210049-4
8 Подшипник №609ZZ для RBC220/ Makita 6212500300
6212500300
9 Подшипник 626 Makita 211019-6
211019-6
9 BALL BEARING 626ZZ(верс2)
210083-4
9 Подшипник 626ZZ RBC220/RBC250 Makita 0600069990
0600069990
10 RETAINING RING (INT)R-24(new)
257987-9
10 Внутренняя стопорное кольцо Makita 0031424000
0031424000
11 RETAINING RING (INT) R-26(new)
257988-7
11 Внутренняя стопорное кольцо Makita 0031426000
0031426000
12 Стопорное кольцо S-9 Makita 257986-1
257986-1
12 RETAINING RING (EXT) S-9(верс1)
6193006120
13 +HEX.BOLT M6X8(new)
265578-2
13 Болт M6X9 Makita 6253011012
6253011012
14 Предохранитель RBC2500 Makita 450653-9
450653-9
14 Предохранитель Makita 6218500200
6218500200
15 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Makita 911213-7
911213-7
15 Винт M5X12 для LS1013/1805B(верс2)
265195-8
15 Винт в сборе Makita 0140059390
0140059390
16 Шайба Makita 324917-6
324917-6
16 Шайба Makita 332042-9
332042-9
16 RECEIVE WASHER(верс2)
6218500000
16 Шайба Makita 6218501601
6218501601
17 Зажимная шайба Makita 168481-5
168481-5
17 CLAMP WASHER COMPLETE(верс2)
6218003001
17 Шайба Makita 6218003000
6218003000
18 Шестигранная гайка М8 Makita 264018-7
264018-7
18 Гайка Makita 6258505001
6258505001
19 Болт с внутр.шестигран.М5Х25 Makita 266805-0
266805-0
19 H.S.H.BOLT M5X25 WITH W(верс1)
0119059890
20 Болт с внутр. шестигран. M5x14 Makita 0119059490
0119059490
21 HANDLE(new)
331821-2
21 Рукоятка Makita 6274500901
6274500901
22 HANDLE(new)
331951-9
22 Рукоятка Makita 6274501200
6274501200
23 GRIP 18(new)
273526-7
23 GRIP 18(верс1)
6274501000
24 Рукоятка в сб. Makita 6254031001
6254031001
25 Болт с внутр.шестигран.М5Х25 Makita 266805-0
266805-0
25 H.S.H.BOLT M5X25 WITH W(верс1)
0119059890
26 Болт с внутр.шестигран. M5X30 Makita 0119059940
0119059940
27 Рычаг управления Makita 126013-4
126013-4
27 Рычаг управления Makita 6215029001
6215029001
27 CONTROL LEVER ASSEMBLY(верс1)
6215029000
28 Подвесной кронштейн Makita 6254019000
6254019000
29 Винт M5X20 Makita 266788-4
266788-4
29 Винт с шайбой Makita 0140059360
0140059360
30 Пылеотражатель Makita 6258060002
6258060002
30 Пылеотражатель Makita 6258060001
6258060001
31 Пылеотражатель Makita 6258061002
6258061002
31 PROTECTOR ASSY(верс1)
6258061001
32 Пылеотражатель Makita 140424-9
140424-9
32 Пылеотражатель Makita 6258053001
6258053001
33 Винт в сборе Makita 0140059380
0140059380
34 HEX. NUT M5(new)
264035-7
34 HEX. NUT M5(верс1)
0021805000
35 Защитная накладка к RB2500 Makita 346493-0
346493-0
35 PROTECTOR CLAMP(верс1)
6258508200
36 Болт с крестовой голов. Makita 0100069770
0100069770
36 BOLT, CROSSRECESS(верс1)
0100069790
43 Кабель рез.двужильный(new)
638785-4
43 Кабель рез.двужильный Makita 6215029050
6215029050
43 Кабель рез.двужильный(верс1)
6215029010
46 Картер двигателя Makita 5231011001
5231011001
54 Коленчатый вал в сборе Makita 140990-6
140990-6
54 Колленчатый вал Makita 5252016001
5252016001
54 Колленчатый вал Makita 5252016000
5252016000
59 EXHAUST MUFFLER(new)
168665-5
59 Выпуск. глушитель Makita 5253073000
5253073000
68 Стартер в сборе Makita 126010-0
126010-0
68 Стартер в сборе Makita 5255011000
5255011000
87 Крышка топливного бака Makita 168668-9
168668-9
87 Крышка топливного бака Makita 5256059000
5256059000
115 Карбюратор Makita 168669-7
168669-7
115 Карбюратор Makita 5256086000
5256086000
115 Карбюратор Makita 5256069000
5256069000
153 Корпус насоса Makita 140989-1
140989-1
153 PUMP BODY ASSY(верс1)
5236046130
154 Приемный фильтр Makita 352010-6
352010-6
154 Приемный фильтр Makita 5016004010
5016004010
155 Продувка аппаратуры возд. Makita 140988-3
140988-3
155 AIR PURGE BODY ASSEMBLY(верс1)
5236046060
156 Крышка праймера Makita 346270-0
346270-0
156 Крышка праймера(верс1)
5236046050
157 Топливный насос Makita 424314-7
424314-7
157 Топливный насос(верс1)
5246001150
158 Мембрана карбюратора Makita 168574-8
168574-8
158 Мембрана карбюратора Makita 5926008010
5926008010
159 Мембрана карбюратора Makita 442154-1
442154-1
159 Прокладка Makita 5236046040
5236046040
160 Мембрана насоса Makita 168575-6
168575-6
160 Мембрана карбюратора Makita 5246001040
5246001040
161 Прокладка насоса Makita 442172-9
442172-9
161 Прокладка Makita 5246001030
5246001030
162 Форсунка Makita 326086-9
326086-9
162 JET(верс1)
5256013010
163 О-кольцо 2 резиновое Makita 213538-8
213538-8
163 О-кольцо резиновое Makita 5246001010
5246001010
164 Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U Makita 257964-1
257964-1
164 Кольцо Makita 5316005120
5316005120
165 Шайба Makita 413140-9
413140-9
165 Шайба(верс1)
5426005030
166 Болт регулировочный Makita 325922-6
325922-6
166 деталь Makita 5236018040
5236018040
167 Винт Makita 266704-6
266704-6
167 PAN HEAD SCREW M3X10(верс1)
5246001240
168 Кабель Makita 346491-4
346491-4
168 BRACKET CABLE(верс1)
5236052020
169 Кабель Makita 264065-8
264065-8
169 CABLE ADJUST NUT M6(верс1)
5316005450
170 Кабель Makita 326084-3
326084-3
170 CABLE ADJUST SCREW(верс1)
5316020020
171 Кольцевая насадка Makita 424444-4
424444-4
171 PACKING RING(верс1)
5236018020
172 Самонарез. винт M3X24 Makita 266582-4
266582-4
172 Самонарез. винт M3X24(верс1)
5236046010
173 Шайба Makita 413143-3
413143-3
1001 Ремешок Makita 126012-6
126012-6
1001 BAND ASSEMBLY(верс2)
6197004000
1001 BAND ASSEMBLY(верс1)
6197003002
1002 Нож 4-х зубый Makita В-14118 (для EBH253U/RBC2500/EM2500U)
B-14118
1002 Нож 230 - 4 зуба Makita B-01878
B-01878
1003 Опора Makita 168676-0
168676-0
1003 CUSHION(верс1)
6257500100
1004 комлектующие и аксессуары Makita 195508-8
195508-8
1004 TOOL KIT(верс1)
6119019001
1005 Шестигранный ключ 4 к EBH353U Makita 783223-2
783223-2
1005 Шестигранный ключ 4(верс1)
0717049990
1006 Кожух ножа Makita 6418027000
6418027000
1006 CUTTER COVER(верс1)
6418500701
5002 SERIAL NO. LABEL
801D20-9
Запчасти Makita

Уважаемые, Покупатели!

Мы принимаем заказы на запчасти, оформленные только через корзину сайта. Заказы на запчасти по телефону не принимаем.

Оформить заказ на запчасти очень легко.Вы заходите в раздел "Запчасти Makita", выбираете нужную модель инструмента, заходите в карточку этой модели и по схеме сборки заказываете нужные запчасти.

Мин. сумма заказа на запчасти 1000р. 

Запчасти Makita идут  "под заказ" - срок  поставки от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от способа оплаты (при наличной оплате 5-10 дней, при безналичной оплате 4-5 рабочих дней). 

Запчасти для Makita RBC2500

Страницы: 1 2 3 4

Выбранные запчасти для Makita RBC2500
Минимальная сумма для заказа запчастей 1000 руб.
Поз. Артикул Наименование Кол-во Цена Стоимость
Выбрать другую модель
отправить сообщение
Copyright © Makita Profi, 2004 — 2017
Интернет магазин электроинструмента Makita,
продажа инструмента Макита. Договор-оферта