+7 (495) 649 89 51
Ваша корзина
Пока пусто каталог товаров
Ваш город:
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
График работы

Физ лица:

 Пн- Вс: с 9:00 до 21:00

 

Юр лица:

 Пн-Пт: с 9:30 до 18:00

 

Служба доставки

Пн-Пт: с 11:00 до 19:00

 

Выдача заказов

Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

 

E-mail:

makita-profi@mail.ru

Официальный дилер Makita
Интернет-магазин профессионального инструмента
Makita PM7650H
Название Наличие Артикул
1 Зажимной хомут 14
282023-2
2 Трубка 10-500
412109-0
3 Зажимной хомут 14
282023-2
4 Колпачок
453505-3
5 О-Кольцо 12
213686-3
6 Шпилька 5, 5
268288-0
7 Компрессионная пружина 3
234244-2
8 Самонарез винт зажимной РT3X10 Makita 266007-8
266007-8
9 Выпускная труба 4, 5
326198-8
10 Втулка 25
453599-8
11 О-кольцо 28 Makita 213437-4
213437-4
12 Адаптер для PM7650
453986-1
13 Самонарез. винт, фланец PT4X20 Makita 266045-0
266045-0
14 Винт M5X18 к 5477NB Makita 911228-4
911228-4
15 Адаптер для PM760
141921-8
16 О-Кольцо 93
213645-7
17 Коленчатая трубка
412116-3
18 Проволочный бандаж
453714-4
19 Трубка
168746-5
20 CONTROL LEVER SET, вкл. 117-129
197095-3
21 Самонарезающий винт 4X14 Makita 266192-7
266192-7
22 BODY HOLDER COMPLETE
141522-2
23 Самонарезающий винт 4X14 Makita 266192-7
266192-7
24 Корпус крана
453508-7
25 О-Кольцо 9
213647-3
26 О-Кольцо 12
213686-3
27 Стержень клапана
453510-0
28 Компрессионная пружина 12
234245-0
29 О-Кольцо 18
213649-9
30 Крышка корпуса
453509-5
31 Самонарезающий винт 4X14 Makita 266192-7
266192-7
32 Зажимной хомут 14
282023-2
33 Кнопка
453511-8
34 Самонарез.винт зажимной PT3X16 Makita 266130-9
266130-9
35 Трубка 10-750
412110-5
36 Зажимной хомут 14
282023-2
37 Крышка шланга
453616-4
38 BLIND PACKING
423434-4
39 Фильтр
453559-0
40 Винт (+) M5X20 Makita 266420-0
266420-0
41 Крышка свечи зажигания Makita 450964-2
450964-2
42 Маслоотражатель
424504-2
43 SERIAL NO. LABEL
850A39-7
44 Этикетка на PM7650
804P89-4
45 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ Makita 911233-1
911233-1
46 Стартер в сборе, вкл. 187-190, 193-196, 261, 262
126165-1
47 Крышка двигателя
141521-4
49 Шестигранная гайка M5 HR2430/ Makita 931202-6
931202-6
50 Спиральный корпус 2
453558-2
51 Проставка R
318891-8
52 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 Makita 922353-6
922353-6
53 Крыльчатка
240138-1
54 Проставка L
318890-0
55 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 Makita 922353-6
922353-6
56 H.S.H.BOLT M6X40 WITH WR
266828-8
57 Спиральный корпус 1
454669-6
58 Винт (+) M5X20 Makita 266420-0
266420-0
59 Винт M5X65 Makita 911288-6
911288-6
60 Держатель бака
453561-3
61 Компессионная пружина 20
234247-6
62 Держатель бака
453561-3
63 Винт (+) M5X20 Makita 266420-0
266420-0
64 Защита крыльчатки
454670-1
65 Крышка бака
141764-8
67 Сетчатый фильтр
455784-9
68 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ Makita 961011-9
961011-9
69 BAND R
166143-9
70 BAND L
166142-1
71 Винт M 6X30 Makita 911353-1
911353-1
72 Плоская шайба 6 Makita 253804-1
253804-1
73 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ Makita 911213-7
911213-7
74 CUSHION
166144-7
75 Винт M 6X30 Makita 911353-1
911353-1
76 BLIND PACKING
423434-4
77 Крышка
453615-6
78 Винт М5х12
266767-2
79 Корпус перемеш.жидкости нижний
453496-8
80 Обратный клапан
424492-3
81 Плоская шайба 10
267462-7
82 Корпус перемеш.жидкости верх
453495-0
83 Зажимной хомут 14
282023-2
84 Трубка 10-500
412109-0
85 Зажимной хомут 14
282023-2
86 Бак
143198-1
87 Прокладка
424503-4
88 Соединительный штуцер 1
454683-2
89 Зажимной хомут 14
282023-2
90 Плоская шайба 4 Makita 253874-0
253874-0
91 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
92 PRESSURE PIPE
453498-4
93 Зажимной хомут 14
282023-2
94 TUBE 10-300
412108-2
95 Каркас
165686-8
96 Винт M4X25 Makita 911148-2
911148-2
97 Фильтр
163532-9
98 Зажимной хомут для EBH340U Makita 345920-4
345920-4
99 Трубка в сборе
126138-4
100 Предохранитель трубки 20-160
412119-7
101 Крышка топливного бака Makita 125472-9
125472-9
102 Предупреждающая наклейка Makita 810455-9
810455-9
103 Топливный бак
453618-0
104 Винт M4X25 Makita 911148-2
911148-2
105 Держатель каркаса
453499-2
106 Компрессионная пружина 17
234246-8
107 Держатель каркаса нижний
453560-5
108 Винт M6X20 для 2414B/RP1110C/ Makita 911333-7
911333-7
109 Винт M4X25 Makita 911148-2
911148-2
110 Винт М6х12 с WR
911313-3
111 Защита
454684-0
117 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 Makita 922317-0
922317-0
118 Пружинная шайба 7
267841-9
119 Плоская шайба 7
267459-6
120 Рычаг 2 дроссел.заслонки
453717-8
121 Шестигранная гайка M6 HR2400/ Makita 931302-2
931302-2
122 Рычаг 1 дроссел.заслонки
453716-0
123 Торсионная пружина 9
233602-9
124 Винт М5х25
911242-0
125 Выключатель в сб.
168745-7
126 Саморез 4х16
266768-0
127 Шестигр.стопорная гайка М5-8 Makita 252103-8
252103-8
128 Защита кабеля управления
453715-2
129 Кабель управления
168744-9
130 Болт H.S.H. М5х30 с WR
922253-0
131 Крышка клапанов
141771-1
132 Прокладка
5971500900
133 Головка блока цилиндра компл., вкл. 168, 169
142771-4
134 Прокладка головки блока цил Makita 442167-2
442167-2
135 Cвеча зажигания BHX2501 Makita 168401-9
168401-9
136 Болт с внутр.шестигран. М6Х35 Makita 922357-8
922357-8
137 CYLINDER BLOCK SET, вкл. 138, 139
5971007001
138 Клапан Makita 424201-0
424201-0
139 Болт М6х30
922352-8
140 Прокладка ГРМ EK7650H Makita 442168-0
442168-0
141 Крышка корпуса EK7650H Makita 318725-5
318725-5
142 Болт М5х16
266813-1
143 Крышка масл.горловины, вкл. 144
6676005000
144 Прокладка
0213229980
145 Клапан Makita 346083-9
346083-9
146 Фиксирующая пластина
5931501300
147 Болт с внутр.шестигран. M4x10 Makita 0119049980
0119049980
148 Прокладка поддона
5976500100
149 Масляный поддон
319008-6
150 Шайба EK7650H Makita 346452-4
346452-4
151 Болт М8х12
266916-1
152 Болт шестигранный M5X25 Makita 922243-3
922243-3
153 Трубка
0851109960
154 PISTON RING SET
5972003000
155 Поршень Makita 318726-3
318726-3
156 Сальник для EK7650H Makita 213599-8
213599-8
157 Поршневой палец
257344-1
158 Стопорное кольцо 12 EK7650H Makita 233995-4
233995-4
159 Игольчатый подшипник
0610129940
160 Сегментная шпонка Makita 0323049950
0323049950
161 Плоская шайба 41 Makita 267448-1
267448-1
162 Сальник для EK7650H Makita 213598-0
213598-0
163 Коленчатый вал в сб.
126576-0
164 Всасывающий клапан Makita 331964-0
331964-0
165 Вытяжной вентиль Makita 331965-8
331965-8
166 Компрессионная пружина 11 Makita 234212-5
234212-5
167 Держатель Makita 331966-6
331966-6
168 Штифт 5
268310-3
169 Фиксатор Makita 126005-3
126005-3
170 Нажимная штанга Makita 256526-2
256526-2
171 Шпилька 5 Makita 256186-0
256186-0
172 Подъемник L
313266-6
173 Шестерня в сборе
5973002002
174 Шпилькa 5 Makita 256200-2
256200-2
175 Вытяжное отверстие Makita 331937-3
331937-3
176 Клин для EK7650H Makita 331967-4
331967-4
177 Толкатель R
313267-4
178 Прокладка глушителя
346682-7
179 Глушитель
5973001003
181 Болт М6х18
266771-1
186 Шкив
5975500000
187 Самонарез. винт M5X12 Makita 266585-8
266585-8
188 Манжета
424516-5
189 Кронштейн
326200-7
190 Пружина
234257-3
193 Веревка
444043-6
194 Барабан
441075-4
195 Спиральная пружина Makita 232262-4
232262-4
196 Корпус стартера
141649-8
197 Карбюраторная прокладка Makita 5233504200
5233504200
198 Прокладка карбюратора
423438-6
199 Болт М5х25 с WR
266749-4
200 Изоляционная пластина
141670-7
201 Прокладка
162333-2
202 Болт с внутр. шестигран. M5x14 Makita 0119059490
0119059490
203 Карбюратор, вкл. 240-246, 248-251, 253-259
168725-3
204 Хомут 6
282027-4
205 Трубка 3-210
412134-1
206 Трубка 160 гофрированная
454190-5
207 Трубка 3-130
412121-0
208 Трубка 10-110
412123-6
209 Топливный насос Makita 168398-2
168398-2
210 Трубка 3-60
412112-1
211 Соединительный штуцер Makita 452952-5
452952-5
212 Трубка 3-25
422096-5
213 Трубка 3-240
412122-8
214 Трубка 10-220
412124-4
215 Пластина 31
346582-1
216 Дросельный рычаг
453502-9
217 SERIAL NO. LABEL
898347-2
218 Корпус очистителя в сб., вкл. 219-224
126149-9
219 AIR CLEANER PLATE
453501-1
220 Клапан Makita 424316-3
424316-3
221 Прокладка сепаратора
162325-1
222 Сетка сепарптора
352013-0
223 Стопор сепаратора
162322-7
224 Разделительная пластина
162324-3
225 Пластина воздуш.заслонки
5973501700
226 Самонарезающий винт 4X12 Makita 266427-6
266427-6
227 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ Makita 911243-8
911243-8
228 Винт М5х70
911293-3
229 Воздушный фильтр Makita 442181-8
442181-8
230 Корпус возд.фильтра
141525-6
232 Колпачок счечи к EK7651H Makita 424105-6
424105-6
233 Пружина Makita 324891-8
324891-8
234 Болт с внутр.шестигран. M4x20
0119049970
235 Провода
638784-6
236 Провод к BHX2501 Makita 638710-5
638710-5
237 Магнетто
5977001010
238 Маховик в сборе
5977001020
239 Соединительная гайка M10 Makita 264054-3
264054-3
240 Корпус насоса
141672-3
241 Мембрана карбюратора Makita 442183-4
442183-4
242 Мембрана карбюратора Makita 168620-7
168620-7
243 Мембрана карбюратора Makita WJ00021158
WJ00021158
244 Винт Makita WJ00096325
WJ00096325
245 Регулировочный винт
266795-7
246 Кабель Makita 264065-8
264065-8
248 Болт регулировочный Makita 325922-6
325922-6
249 Шайба Makita 413140-9
413140-9
250 Винт Makita 266704-6
266704-6
251 Кабель Makita 346491-4
346491-4
253 Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U Makita 257964-1
257964-1
254 Кольцевая насадка Makita 424444-4
424444-4
255 Конич. компресс. пружина Makita 234183-6
234183-6
256 О-кольцо 2 резиновое Makita 213538-8
213538-8
257 Жиклер
326243-9
258 Прокладка насоса Makita 442155-9
442155-9
259 Мембрана насоса Makita 168575-6
168575-6
260 O RING SET, вкл. 5, 25, 26, 29
195926-0
261 Кнопка стартера Makita 424361-8
424361-8
262 Шнур стартера Makita 424360-0
424360-0
263 SPONGE 12
423467-9
264 CYLINDER HEAD ASS'Y 76CC, вкл. 133, 164-167, 176
135619-7
Запчасти Makita

Уважаемые, Покупатели!

Мы принимаем заказы на запчасти, оформленные только через корзину сайта. Заказы на запчасти по телефону не принимаем.

Оформить заказ на запчасти очень легко.Вы заходите в раздел "Запчасти Makita", выбираете нужную модель инструмента, заходите в карточку этой модели и по схеме сборки заказываете нужные запчасти.

Мин. сумма заказа на запчасти 1000р. 

Запчасти Makita идут  "под заказ" - срок  поставки от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от способа оплаты (при наличной оплате 5-10 дней, при безналичной оплате 4-5 рабочих дней). 

Запчасти для Makita PM7650H

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Выбранные запчасти для Makita PM7650H
Минимальная сумма для заказа запчастей 1000 руб.
Поз. Артикул Наименование Кол-во Цена Стоимость
Выбрать другую модель
отправить сообщение
Copyright © Makita Profi, 2004 — 2018
Интернет магазин электроинструмента Makita,
продажа инструмента Макита. Договор-оферта