+7 (495) 649 89 51
Ваша корзина
Пока пусто каталог товаров
Ваш город:
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
График работы

Физ лица:

 Пн- Вс: с 9:00 до 21:00

 

Юр лица:

 Пн-Пт: с 9:30 до 18:00

 

Служба доставки

Пн-Пт: с 11:00 до 19:00

 

Выдача заказов

Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

 

E-mail:

makita-profi@mail.ru

Официальный дилер Makita
Интернет-магазин профессионального инструмента
Makita HR4013C
Название Наличие Артикул
1 Колпачок
286292-7
2 Кольцевая пружина 25 HR5211C/ Makita 233948-3
233948-3
3 Kольцо 28 для HM1101C Makita 257308-5
257308-5
4 Кожух муфты
454330-5
5 Резиновое кольцо 30
262167-4
6 Муфта ствола
326272-2
7 Расцепляющий кожух
454331-3
8 Опора пружины
346670-4
9 Компрессионная пружина 46
234288-2
10 Опора пружины
346670-4
11 О-кольцо 46 резиновое Makita 213615-6
213615-6
12 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 Makita 922351-0
922351-0
13 Цилиндр в сб.
141956-9
14 Стопорная втулка
454337-1
15 Кольцевая пружина 59
234290-5
16 О-кольцо 65 резиновое Makita 213707-1
213707-1
17 Плоская шайба 32
267469-3
18 Резиновое кольцо 32
262168-2
19 Плоская шайба 32
267469-3
20 Фиксатор инструмента HR3541FC Makita 310257-8
310257-8
21 Ствол для HR4013CV
326268-3
22 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ Makita 213317-4
213317-4
23 Фторопластовое кольцо 25 Makita 213392-0
213392-0
24 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ Makita 213317-4
213317-4
25 Фторопластовое кольцо 25 Makita 213392-0
213392-0
26 Ударник для HR4013CV
326269-1
27 Кольцо 17
326274-8
28 Резиновое кольцо 18
262166-6
29 Втулка скольжения
454347-8
30 Боёк для hr4013CV
326270-6
31 О-Кольцо 22
213695-2
32 Компрессионная пружина 33
234289-0
33 Направляющее кольцо
346673-8
34 Шпилька 6 с плоск.цилиндр.гол.
256548-2
35 Соединительная пластина
346671-2
36 Втулка вращения
313255-1
37 Стопорное кольцо WR-32, 5
257991-8
38 Кольцо 33
257340-9
39 Плоская шайба 33
267470-8
40 Компрессионная пружина 34
234287-4
41 Плоская шайба 33
267470-8
42 Цилиндр 28, 5
332063-1
43 Стопорное кольцо WR-32, 5
257991-8
44 О-кольцо 30 резиновое Makita 213406-5
213406-5
45 Шпилька 7 Makita 256197-5
256197-5
46 Поршень для HR4010C/HR4011C/ Makita 419004-5
419004-5
47 О-кольцо 21 резиновое Makita 213379-2
213379-2
48 О-Кольцо 22
213695-2
49 Шатун
454317-7
50 Крышка корпуса
424560-2
51 Крышка корпуса редуктора
141957-7
52 Спирал.коническая шестерня 26
227613-4
53 Опора пружины
454342-8
54 Компрессионная пружина 11
234286-6
55 Балансир для HR4013CV
326273-0
56 Компрессионная пружина 11
234286-6
57 О-кольцо 19 Makita 213325-5
213325-5
58 Корпус балансира
142289-5
59 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
60 Рычаг переключения
454326-6
61 Защитный кожух переключателя
318988-3
62 Управляющая пластина
454339-7
63 Пластина скольжения
454340-2
64 Компрессионная пружина 4
234284-0
65 Рычаг переключения
454345-2
66 О-кольцо 18 резиновое Makita 213262-3
213262-3
67 Колпачок
424556-3
68 Фильтр
443182-9
69 Крышка редуктора
454319-3
70 Винт M4X16 для KP0800 Makita 911128-8
911128-8
71 Уплотнительное кольцо B
424559-7
72 Плоская пружина
232280-2
73 Соединительный рычаг
454318-5
74 Винт M4X10 к HR4011C/HR4001C/ Makita 911511-9
911511-9
75 Самонарез. винт, фланец PT5X25 Makita 266041-8
266041-8
76 Торсионная пружина 7
233603-7
77 Стопорная пластина
454338-9
78 Корпус редуктора A в сб.
141953-5
79 Огранич.крутящ.момента в сб., вкл. 80-87
126290-8
80 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C Makita 254239-9
254239-9
81 Спирал.коническая шестерня 7
227612-6
82 Подшипник 6002LLU Makita 211232-6
211232-6
83 Шестерня огранич.крут.момента
141959-3
84 Шайба с буртом 8
324727-1
85 Подшипник 608DDW Makita 210005-4
210005-4
86 Плоская шайба 8 GA6021C Makita 253215-0
253215-0
87 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ Makita 961004-6
961004-6
88 Кривошип
326271-4
89 Подшипник 20/42 Makita 211332-2
211332-2
90 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ Makita 961060-6
961060-6
91 Косозубоя шестерня 37
227772-4
93 Плоская шайба 10 Makita 253180-3
253180-3
94 Уплотнительное кольцо A
424558-9
95 Ниж.крышка корп.редуктора
141955-1
96 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C Makita 213231-4
213231-4
97 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/ Makita 331596-3
331596-3
98 Подшипник 6201LLU Makita 211137-0
211137-0
99 Плоская шайба 12 Makita 253744-3
253744-3
100 Ротор 220-240В в сборе для HR4003/HR4013 Makita 513888-4
513888-4
101 Изоляционная шайба к HR4000C/ Makita 681650-6
681650-6
102 Подшипник 608DDW Makita 210005-4
210005-4
103 Тарельчатая шайба 15
267721-9
104 Самонарезающий винт 5X80 Makita 266568-8
266568-8
105 Защита статора
454329-0
106 Статор для HR4011C/HR4010C/ Makita 625758-6
625758-6
107 Щеткодержатель
632A84-2
108 Щетка графит 194160-9
194160-9
109 Соединитель 40
454348-6
110 Самонарез. винт, фланец 4X25 Makita 265999-8
265999-8
111 Корпус двигателя
454316-9
112 Крыльчатка 76
240146-2
113 Плоская шайба 6 Makita 253047-5
253047-5
114 Шестигранная гайка M6 к 9565/ Makita 931303-0
931303-0
115 Ниж.крышка корп.двигателя
454328-2
116 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
117 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 Makita 695123-3
695123-3
118 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ Makita 682560-0
682560-0
119 Держатель усилителя кабеля Makita 419024-9
419024-9
120 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
121 Фиксатор кабеля для GA7020/ Makita 687169-3
687169-3
122 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
123 Контроллер
620200-2
124 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
125 Проводник
632B52-1
126 Линза для HR5212C
454346-0
127 Самонарез. винт, фланец 4X25 Makita 265999-8
265999-8
128 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ Makita 253194-2
253194-2
129 Втулка 9
257813-2
130 Задняя крышка корп.мотора
454320-8
131 Самонарез. винт, фланец PT5X25 Makita 266041-8
266041-8
132 HR4013C NAME PLATE
814T16-7
133 Пластина A
454343-6
134 Компрессионная пружина 18, 5
234283-2
135 Пластина B
454344-4
136 Крышка пылесборника
424557-1
137 Рукоятка A
454321-6
138 Самонарез. винт, фланец 4X25 Makita 265999-8
265999-8
139 Рычаг выключателя A
454332-1
140 Компрессионная пружина 7
234285-8
141 Рычаг
454327-4
142 Штифт
268309-8
143 Держатель выключателя в сборе Makita 154626-1
154626-1
144 Выключатель C3PA-1121
650678-5
145 Крышка рукоятки
454323-2
146 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
147 Компрессионная пружина 6
234281-6
148 Блок электроники
632A83-4
149 Клавиша C
454336-3
150 Корпус выключателя, вкл. 152
187692-3
151 Винт M4X16 для KP0800 Makita 911128-8
911128-8
152 Корпус выключателя, вкл. 150
187692-3
153 Компрессионная пружина 12
234282-4
Запчасти Makita

Уважаемые, Покупатели!

Мы принимаем заказы на запчасти, оформленные только через корзину сайта. Заказы на запчасти по телефону не принимаем.

Оформить заказ на запчасти очень легко.Вы заходите в раздел "Запчасти Makita", выбираете нужную модель инструмента, заходите в карточку этой модели и по схеме сборки заказываете нужные запчасти.

Мин. сумма заказа на запчасти 1000р. 

Запчасти Makita идут  "под заказ" - срок  поставки от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от способа оплаты (при наличной оплате 5-10 дней, при безналичной оплате 4-5 рабочих дней). 

Запчасти для Makita HR4013C

Выбранные запчасти для Makita HR4013C
Минимальная сумма для заказа запчастей 1000 руб.
Поз. Артикул Наименование Кол-во Цена Стоимость
Выбрать другую модель
отправить сообщение
Copyright © Makita Profi, 2004 — 2018
Интернет магазин электроинструмента Makita,
продажа инструмента Макита. Договор-оферта