+7 (495) 649 89 51
Ваша корзина
Пока пусто каталог товаров
Ваш город:
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
График работы

Физ лица:

 Пн- Вс: с 9:00 до 21:00

 

Юр лица:

 Пн-Пт: с 9:30 до 18:00

 

Служба доставки

Пн-Пт: с 11:00 до 19:00

 

Выдача заказов

Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

 

E-mail:

makita-profi@mail.ru

Официальный дилер Makita
Интернет-магазин профессионального инструмента
Makita BUK360
Название Наличие Артикул
1 SWITCH PLATE COMPLETE
141627-8
2 Винт M4X35 к BST221 Makita 911163-6
911163-6
3 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
4 SWITCH UNIT
620155-1
5 SWITCH LEVER
453745-3
6 Компрессионная пружина 6 Makita 233117-6
233117-6
7 LOCK OFF BUTTON
453746-1
8 SWITCH BOX SET, вкл. 11
187349-6
9 LEAF SPRING
346607-1
10 SWITCH ABS163454
650612-5
11 SWITCH BOX SET, вкл. 8
187349-6
12 BAND
687410-4
13 HANDLE COMPLETE
141653-7
17 KNOB 64
271615-2
18 PIN 8
256531-9
19 STOP RING E-6
259053-8
20 FRAME COMPLETE
142377-8
21 BAR
326106-9
22 PIPE PIN ASSEMBLY
126062-1
23 WHEEL ASSEMBLY 1689021
125372-3
24 STOP RING E-10
259055-4
25 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ Makita 931402-8
931402-8
26 RING 8
332037-2
27 HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X45
922466-3
28 Болт М6х25
922343-9
29 FRONT GRIP COMPLETE
165660-6
36 ROTOR ASSEMBLY, вкл. 37, 43, 49-51, 57
135516-7
37 ROTOR ASSEMBLY LEFT, вкл. 38-42, 44-46, 48
126228-3
38 HEX. BOLT M8
265598-6
39 ROTOR SHAFT COMPLETE A LEFT
165682-6
40 TINE LEFT
346521-1
41 TINE RIGHT
346522-9
42 HEX. NUT M8
264067-4
43 ROTOR SHAFT ASSEMBLY B LEFT, вкл. 44-46, 48
126196-0
44 HEX. BOLT M8
265598-6
45 ROTOR SHAFT COMPLETE B LEFT
165683-4
46 TINE RIGHT
346522-9
48 HEX. NUT M8
264067-4
49 PIN 8
256532-7
50 SNAP PIN 7
259052-0
51 ROTOR ASSEMBLY RIGHT, вкл. 52-56, 58-60, 62
126227-5
52 HEX. BOLT M8
265598-6
53 ROTOR SHAFT COMPLETE A RIGHT
165664-8
54 TINE RIGHT
346522-9
55 TINE LEFT
346521-1
56 HEX. NUT M8
264067-4
57 ROTOR SHAFT ASSEMBLY B RIGHT, вкл. 58-60, 62
126195-2
58 HEX. BOLT M8
265598-6
59 ROTOR SHAFT COMPLETE B RIGHT
165665-6
60 TINE LEFT
346521-1
62 HEX. NUT M8
264067-4
68 GASKET
442179-5
69 Фильтр MT081 Makita 688165-4
688165-4
70 STOP RING E-8
259054-6
71 HELICAL GEAR 18
227759-6
72 Подшипник 10/26 Makita 210067-2
210067-2
73 Сальник 10
213769-9
74 THRUST BALL BEARING 1024
211383-5
75 RING 10
257322-1
76 BALL BEARING 6000
211472-6
77 WORM GEAR
221426-5
78 BALL BEARING 6200
211473-4
79 MISSION CASE
318896-8
80 CUP
346519-8
81 OIL SEAL 20
213633-4
82 RETAINING RING (INT) R-42
257990-0
83 BALL BEARING 6004
211474-2
84 WORM WHEEL 35
221425-7
85 DRIVE SHAFT
326330-4
86 GASKET
413156-4
87 COVER MISSION CASE
346520-3
88 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X18
266661-8
89 BATTERY HOOD COMPLETE
141619-7
90 INDICATION LABEL
898908-8
91 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
92 BUK360 NAME PLATE
897282-1
93 Болт с внутр.шестигранникM6X18 Makita 265484-1
265484-1
94 Плоская шайба 6 Makita 253111-2
253111-2
95 UPPER HOUSING SET, вкл. 109
187350-1
96 SWITCH 1934.3112B
651534-2
97 LENS PLATE COMPLETE
141628-6
98 Резиновая лента Makita 421448-7
421448-7
99 Фильтр MT081 Makita 688165-4
688165-4
100 CONTROLLER
620154-3
101 Фильтр MT081 Makita 688165-4
688165-4
102 Предохранитель Makita 643849-1
643849-1
103 Изоляционная втулка к BUC122 Makita 688172-7
688172-7
104 LEAD UNIT
632A04-6
105 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
106 POWER SUPPLY CORD UNIT
699057-2
107 BAND
687410-4
108 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
109 UPPER HOUSING SET, вкл. 95
187350-1
110 Плоская шайба 6 Makita 253111-2
253111-2
111 Болт с внутр.шестигранникM6X18 Makita 265484-1
265484-1
112 Ключ
643890-4
113 Двигатель 36В для UK360D Makita 629957-2
629957-2
114 HELICAL GEAR 13
227758-8
115 Шестигранная гайка M8 Makita 252194-9
252194-9
116 Самонарез. винт, фланец PT4X12 Makita 266020-6
266020-6
117 Плоская шайба 4 к 6950/8412D/ Makita 267099-0
267099-0
118 RUBBER CAP
424507-6
119 LATCH
162343-9
121 LOWER HOUSING COMPLETE, вкл. 119, 120
141651-1
122 BUK360 SERIAL NO. LABEL
897518-8
123 Держатель кабеля для HR4500C/ Makita 687053-2
687053-2
124 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
125 CORD COVER
453747-9
126 Самонарезающий винт 4X18 Makita 265995-6
265995-6
128 Болт с внутр.шестигран. Makita 266781-8
266781-8
129 FENDER COMPLETE, вкл. 130, 131
141663-4
130 MAKITA LOGO LABEL
898904-6
131 CAUTION LABEL
898903-8
132 Самонарезающий винт PT5X20 Makita 266021-4
266021-4
133 CONED DISC SPRING 10
232277-1
134 О-кольцо 7 резиновое 4191D Makita 213026-5
213026-5
135 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ Makita 941052-1
941052-1
Запчасти Makita

Уважаемые, Покупатели!

Мы принимаем заказы на запчасти, оформленные только через корзину сайта. Заказы на запчасти по телефону не принимаем.

Оформить заказ на запчасти очень легко.Вы заходите в раздел "Запчасти Makita", выбираете нужную модель инструмента, заходите в карточку этой модели и по схеме сборки заказываете нужные запчасти.

Мин. сумма заказа на запчасти 1000р. 

Запчасти Makita идут  "под заказ" - срок  поставки от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от способа оплаты (при наличной оплате 5-10 дней, при безналичной оплате 4-5 рабочих дней). 

Запчасти для Makita BUK360

Страницы: 1 2 3 4

Выбранные запчасти для Makita BUK360
Минимальная сумма для заказа запчастей 1000 руб.
Поз. Артикул Наименование Кол-во Цена Стоимость
Выбрать другую модель
отправить сообщение
Copyright © Makita Profi, 2004 — 2018
Интернет магазин электроинструмента Makita,
продажа инструмента Макита. Договор-оферта