+7 (495) 649 89 51
Ваша корзина
Пока пусто каталог товаров
Ваш город:
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
График работы

Физ лица:

 Пн- Вс: с 9:00 до 21:00

 

Юр лица:

 Пн-Пт: с 9:30 до 18:00

 

Служба доставки

Пн-Пт: с 11:00 до 19:00

 

Выдача заказов

Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

 

E-mail:

makita-profi@mail.ru

Официальный дилер Makita
Интернет-магазин профессионального инструмента
Makita BLM430
Название Наличие Артикул
1 Рукоятка А
273675-0
2 Самонарезающийся винт Makita 266459-3
266459-3
3 Рычаг блокировки
453250-0
4 Кронштейн рычага
453251-8
5 Компрессионная пружина 4 Makita 233173-6
233173-6
6 Задняя крышка деки
141300-0
7 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ Makita 961018-5
961018-5
8 Шток 6 к DLM431
256871-5
9 Торсионная пружина 8
233597-6
10 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ Makita 961018-5
961018-5
11 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
13 COWLING
453235-6
14 BLM430 NAME PLATE
896608-4
15 BATTERY COVER COMPLETE
141305-0
16 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
17 TERMINAL HOUSING SET, вкл. 19
187254-7
18 Предохранитель Makita 643849-1
643849-1
19 TERMINAL HOUSING SET, вкл. 17
187254-7
20 MAKITA LOGO LABEL
890383-4
21 Перед.крышка корп.двигателя
453258-4
22 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
23 Винт M6х30
266774-5
24 DC MOTOR
629933-6
25 CONTROLLER
620084-8
26 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
27 Винт натяжителя цепи к MT560 Makita 687123-7
687123-7
28 Ключ
643890-4
29 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
30 Разъем
638946-6
31 Фильтр MT081 Makita 688165-4
688165-4
34 DECK
454662-0
35 Кожух
453239-8
36 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
37 Фланец 40 внутренний
224444-2
38 Комплект ножей Makita 196060-9
196060-9
39 Фланец 40 наружный
224445-0
40 Болт M10х25
266731-3
41 Болт M6х30
921352-5
42 Втулка 6
257670-8
43 Регулировочная пластина
453255-0
44 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
45 Шестигранная гайка M6 HR2400/ Makita 931302-2
931302-2
46 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
47 Плоская шайба 4
267102-7
48 Компрессионная пружина 9 Makita 231297-2
231297-2
49 Плоская шайба 9
253808-3
50 Регулировочный рычаг
453252-6
51 Кожух регулировочного рычага
453253-4
52 Колпак заднего колеса
453241-1
53 Шестигранная гайка M8 DCS232T Makita 252145-2
252145-2
54 Втулка подшипника 10
214067-4
55 Колесо заднее к DLM431
453243-7
56 Подшипник 6200ZZ Makita 210070-3
210070-3
57 Задняя ось к DLM431
165669-8
58 Подшипник 6200ZZ Makita 210070-3
210070-3
59 Колесо заднее к DLM431
453243-7
60 Втулка подшипника 10
214067-4
61 Шестигранная гайка M8 DCS232T Makita 252145-2
252145-2
62 Колпак заднего колеса
453241-1
63 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
64 Пластина
346545-7
65 Шестигр.стопорная гайка М5-8 Makita 252103-8
252103-8
66 Плоская шайба 5 к 5008MG Makita 941101-4
941101-4
67 Соединительная штанга
346543-1
68 Натяжения пружина 16
231875-8
69 Плоская шайба 5 к 5008MG Makita 941101-4
941101-4
70 Шестигр.стопорная гайка М5-8 Makita 252103-8
252103-8
71 Колпак переднего колеса
453240-3
72 Шестигранная гайка M8 DCS232T Makita 252145-2
252145-2
73 Втулка подшипника 10
214067-4
74 Переднее колесо к DLM431
453242-9
75 Подшипник 6200ZZ Makita 210070-3
210070-3
76 Передняя ось к DLM431
165668-0
77 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
78 Пластина для BJR240/JR3000V/ Makita 341462-6
341462-6
79 Подшипник 6200ZZ Makita 210070-3
210070-3
80 Переднее колесо к DLM431
453242-9
81 Втулка подшипника 10
214067-4
82 Шестигранная гайка M8 DCS232T Makita 252145-2
252145-2
83 Колпак переднего колеса
453240-3
84 SWITCH LEVER
331975-5
85 SWITCH LEVER CASE
453246-1
86 SWITCH LEVER CASE COVER
453247-9
87 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
89 SWITCH BOX COVER COMPLETE
141298-1
90 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ Makita 911138-5
911138-5
91 LEVER
453248-7
92 Торсионная пружина 9
231876-6
93 SWITCH BUTTON
453249-5
94 Компрессионная пружина 6 Makita 233068-3
233068-3
95 SWITCH D3V-16-3A5
650681-6
96 SWITCH BOX
453244-5
97 Винт натяжителя цепи к MT560 Makita 687123-7
687123-7
98 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
99 UPPER PIPE COMPLETE
141299-9
100 POWER SUPPLY CORD #18-2-1.2
664780-8
101 CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50
266730-5
102 Фигурная гайка M6
264070-5
104 CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50
266730-5
105 LOWER PIPE
331973-9
106 HOLDER 9-19
453385-7
107 Винт с фигурной головкой M8х35
266729-0
110 REAR BAG COMPLETE
142245-5
111 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
112 Кронштейн травосборника DLM431
326118-2
113 Плоская шайба 5
267438-4
114 Самонарезающий винт 4х18 Makita 266326-2
266326-2
Запчасти Makita

Уважаемые, Покупатели!

Мы принимаем заказы на запчасти, оформленные только через корзину сайта. Заказы на запчасти по телефону не принимаем.

Оформить заказ на запчасти очень легко.Вы заходите в раздел "Запчасти Makita", выбираете нужную модель инструмента, заходите в карточку этой модели и по схеме сборки заказываете нужные запчасти.

Мин. сумма заказа на запчасти 1000р. 

Запчасти Makita идут  "под заказ" - срок  поставки от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от способа оплаты (при наличной оплате 5-10 дней, при безналичной оплате 4-5 рабочих дней). 

Запчасти для Makita BLM430

Страницы: 1 2 3 4

Выбранные запчасти для Makita BLM430
Минимальная сумма для заказа запчастей 1000 руб.
Поз. Артикул Наименование Кол-во Цена Стоимость
Выбрать другую модель
отправить сообщение
Copyright © Makita Profi, 2004 — 2018
Интернет магазин электроинструмента Makita,
продажа инструмента Макита. Договор-оферта