+7 (495) 649 89 51
Ваша корзина
Пока пусто каталог товаров
Ваш город:
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
График работы

Физ лица:

 Пн- Вс: с 9:00 до 21:00

 

Юр лица:

 Пн-Пт: с 9:30 до 18:00

 

Служба доставки

Пн-Пт: с 11:00 до 19:00

 

Выдача заказов

Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

 

E-mail:

makita-profi@mail.ru

Официальный дилер Makita
Интернет-магазин профессионального инструмента
Makita BHX2500
Название Наличие Артикул
1 CAUTION LABEL(new)
810451-7
1 CAUTION LABEL(верс1)
0736289980
2 BHX2500 MODEL NO.LABEL(new)
808139-1
2 BHX2500 MODEL NO.LABEL(верс1)
6659500200
3 CAUTION LABEL(new)
810450-9
3 CAUTION LABEL(верс1)
6609513200
4 Боковая ручка Makita 273665-3
273665-3
4 Боковая ручка Makita 6655500000
6655500000
5 Выключатель BHX2501 Makita 638640-0
638640-0
5 Выключатель Makita 6655001000
6655001000
6 FRICTION PUBBER(new)
424182-8
6 FRICTION PUBBER(верс1)
6651500500
7 Корпус BHX2501 Makita 450958-7
450958-7
7 Корпус BHX2500 Makita 6651014000
6651014000
8 Управляющий кабель Makita 168518-8
168518-8
8 CONTROL CABLE(верс1)
0630029730
9 THROTTLE LEVER(new)
450960-0
9 Рычаг дрос. заслонки Makita 6655500301
6655500301
9 THROTTLE LEVER(верс1)
6655500300
10 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ Makita 911253-5
911253-5
10 Винт в сборе RST250 Makita 0043605300
0043605300
11 Крыльчатка 180 Makita 240113-7
240113-7
11 FAN 180(верс1)
6651003000
12 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 Makita 265584-7
265584-7
12 HEX SOCKET HEAD BOLT M6x20 WR(верс1)
0043606200
13 Корпус BHX2500 Makita 125533-5
125533-5
13 Корпус BHX2500 Makita 6651010000
6651010000
14 CRUISE LEVER
6655500100
15 SPRING
6655500200
16 TAPPING SCREW 4X16
0150049840
17 Самонарезающий винт BT5X16 Makita 265878-0
265878-0
17 TAPPING SCREW 5X16(верс1)
0150059760
18 Наружное упорное кольцо Makita 6601503400
6601503400
19 PROTECTOR(new)
6601502705
19 PROTECTOR(верс2)
6601502704
19 PROTECTOR(верс1)
6601502702
20 Резиновая шайба к RBL250 Makita 6601503500
6601503500
21 Винт M4X25 Makita 911148-2
911148-2
21 Винт M4X25(верс2)
0043604253
21 Винт RBL250 Makita 6601503201
6601503201
22 Самонарезающий винт BT5X16 Makita 265878-0
265878-0
22 TAPPING SCREW 5X16(верс1)
0150059760
23 Плоская шайба Makita 267394-8
267394-8
23 FLAT WASHER 5(верс1)
0031205003
24 Торсионная пружина 5 Makita 233536-6
233536-6
24 Пружина Makita 6601503001
6601503001
25 Шток 4 Makita 268230-1
268230-1
25 Шпиндель RBL250 Makita 6601503100
6601503100
26 Самонарезающий винт BT5X16 Makita 265878-0
265878-0
26 TAPPING SCREW BT 5X16(верс1)
0150059760
27 Крышка свечи зажигания Makita 450964-2
450964-2
27 PLUG COVER(верс1)
6656500100
28 OIL GUARD(new)
424181-0
28 OIL GUARD(верс1)
5926501600
29 Крышка топливного бака Makita 125472-9
125472-9
29 FUEL TANK CAP ASSY(верс1)
5926017000
30 Винт M4X16 для KP0800 Makita 911128-8
911128-8
30 Винт M4X16(верс1)
0140049770
31 Предупреждающая наклейка Makita 810455-9
810455-9
31 Ремень Makita 6249501501
6249501501
32 Трубка Makita 158911-4
158911-4
32 TUBE COMPLETE(верс1)
0851189950
33 Зажимной хомут для EBH340U Makita 345920-4
345920-4
33 Зажимной хомут RBC220/RBC250 Makita 0561059990
0561059990
34 Фильтр для EBH340U Makita 163447-0
163447-0
34 Фильтр Makita 5236503900
5236503900
35 Самонарезающий винт BT5X16 Makita 265878-0
265878-0
35 TAPPING SCREW 5X16(верс1)
0150059760
36 Плоская шайба Makita 267394-8
267394-8
36 FLAT WASHER 5(верс2)
0031205003
36 Шайба Makita 0031005003
0031005003
37 Трубка бака Makita 450988-8
450988-8
37 FUEL TANK(верс1)
6653500000
38 Крышка двигателя Makita 452630-7
452630-7
38 ENGINE COVER(верс1)
6656500300
85 Крышка стартера Makita 125917-7
125917-7
85 STARTER COVER ASSY(верс1)
5925001002
102 Карбюратор Makita 168641-9
168641-9
102 CARBURETOR(верс2)
5926022001
102 CARBURETOR(верс1)
5926022000
103 Корпус насоса Makita 140808-1
140808-1
103 BODY PUMP ASSY(верс2)
5936025010
103 BODY PUMP ASSY(верс1)
5926002060
123 Корпус возд. фильтра Makita 125468-0
125468-0
123 Корпус возд. фильтра(верс1)
5933001000
142 Глушитель Makita 168643-5
168643-5
142 MUFFLER, EXHAUST(верс2)
5923014001
142 MUFFLER, EXHAUST(верс1)
5923014000
156 Переходная втулка Makita 324961-3
324961-3
156 INTAKE PIPE(верс1)
5923504600
157 О-Кольцо 10 Makita 213078-6
213078-6
157 О-Кольцо 10(верс1)
0062610101
1001 Ключ гаечный торцовый Makita 194717-6
194717-6
1001 BOX WRENCH SET(верс1)
6909059000
5001 Хомут Makita 140352-8
140352-8
5001 Зажимной хомут для RBL250 Makita 6609508500
6609508500
Запчасти Makita

Уважаемые, Покупатели!

Мы принимаем заказы на запчасти, оформленные только через корзину сайта. Заказы на запчасти по телефону не принимаем.

Оформить заказ на запчасти очень легко.Вы заходите в раздел "Запчасти Makita", выбираете нужную модель инструмента, заходите в карточку этой модели и по схеме сборки заказываете нужные запчасти.

Мин. сумма заказа на запчасти 1000р. 

Запчасти Makita идут  "под заказ" - срок  поставки от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от способа оплаты (при наличной оплате 5-10 дней, при безналичной оплате 4-5 рабочих дней). 

Запчасти для Makita BHX2500

Выбранные запчасти для Makita BHX2500
Минимальная сумма для заказа запчастей 1000 руб.
Поз. Артикул Наименование Кол-во Цена Стоимость
Выбрать другую модель
отправить сообщение
Copyright © Makita Profi, 2004 — 2017
Интернет магазин электроинструмента Makita,
продажа инструмента Макита. Договор-оферта