+7 (495) 649 89 51
Ваша корзина
Пока пусто каталог товаров
Ваш город:
Пн. - Вс. 9.00 - 21.00
График работы

Физ лица:

 Пн- Вс: с 9:00 до 21:00

 

Юр лица:

 Пн-Пт: с 9:30 до 18:00

 

Служба доставки

Пн-Пт: с 11:00 до 19:00

 

Выдача заказов

Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

 

E-mail:

makita-profi@mail.ru

Официальный дилер Makita
Интернет-магазин профессионального инструмента
Makita AN611
Название Наличие Артикул
1 H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X12
266169-2
2 FLAT WASHER 6
267171-8
3 EXTHAUST COVER
416233-1
4 FILTER
423300-5
5 О-кольцо 50 резиновое Makita 213604-1
213604-1
6 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 Makita 922242-5
922242-5
7 TOP CAP
317287-0
8 Шестигранная гайка M5 HR2430/ Makita 931202-6
931202-6
9 CUSHION R
421573-4
10 О-кольцо 39 резиновое Makita 213513-4
213513-4
11 SEPARATOR
416234-9
12 O RING 23
213393-8
13 HEAD VALVE
416236-5
14 O RING 48
213616-4
15 VALVE SHEET
421576-8
16 SYLINDER SEPARATOR
416235-7
17 О-кольцо 67 резиновое Makita 213706-3
213706-3
18 O RING 36
213521-5
19 Привод
150744-3
20 О-кольцо 47 резиновое Makita 213608-3
213608-3
21 О-кольцо 46 резиновое Makita 213615-6
213615-6
22 Цилиндр для AN611
331567-0
23 CUSHION GUIDE
323716-3
24 CUSHION F
421575-0
25 PIN 5
268025-2
26 Болт с внутр.шестигран. M6X20 Makita 265844-7
265844-7
27 Уретановое кольцо 3 Makita 262054-7
262054-7
28 DRIVER GUIDE
310169-5
29 О-кольцо 45 Makita 213569-7
213569-7
30 STOPPER
310055-0
31 Компрессионная пружина 7 Makita 233197-2
233197-2
32 Пружинный штифт 3-28 UM401D Makita 951075-1
951075-1
33 COMPRESSION SPRING 3
233199-8
34 Пружинный штифт 3-28 UM401D Makita 951075-1
951075-1
35 Стальной шарик 4 Makita 216008-6
216008-6
36 COMPRESSION SPRING 3
231236-2
37 LOCK PIN 6
162189-3
38 Пружинный штифт 2.5-25 Makita 258010-3
258010-3
39 NAME PLATE AN611
863754-8
40 TOP CAP GASKET
162190-8
41 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ Makita 961011-9
961011-9
42 HOUSING COMPLETE
151592-3
43 INLET CAP GASKET
162198-2
44 INLET FILTER
415784-1
45 INLET CAP
316887-3
46 Шестигр.стопорная гайка М5-8 Makita 252103-8
252103-8
47 CAP 12
286219-7
49 Болт с внутр.шестигран.М5Х30 Makita 922252-2
922252-2
50 HOOK
344267-3
51 MAGAZINE CAP COMPLETE
142462-7
52 Уретановое кольцо 3 Makita 262054-7
262054-7
53 MAGAZINE
416239-9
54 RUBBER PLATE 6-20
423232-6
55 TENSION SPRING 5
231791-4
56 HOLDER CAP
414934-5
57 PIN 4
268026-0
58 Резиновая шпилька 9.5 Makita 421418-6
421418-6
59 COVER
413069-9
60 Резиновая шпилька 9.5 Makita 421418-6
421418-6
61 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X10
266167-6
62 COMPRESSION SPRING 6
233201-7
63 LOCK PIN
323713-9
64 PIN 4
268024-4
65 Компрессионная пружина 4 Makita 233101-1
233101-1
66 CHECK CLAW
344633-4
67 NAIL HOLDER
310179-2
68 ARM
310184-9
69 Компрессионная пружина 4 Makita 233101-1
233101-1
71 Уретановое кольцо 3 Makita 262054-7
262054-7
72 COMPRESSION SPRING 5
233204-1
73 LOCK LEVER
310050-0
74 DOOR
310180-7
75 Компрессионная пружина 7 Makita 233127-3
233127-3
76 CONTACT ARM
345640-0
77 H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X16
265487-5
78 О-кольцо 9 резиновое Makita 213054-0
213054-0
79 О-кольцо 17 резиновое Makita 213261-5
213261-5
80 PISTON
323714-7
81 COMPRESSION SPRING 9
233198-0
82 RUBBER RING 16
262075-9
83 CUP WASHER 5
344452-8
84 Стопорное кольцо R-24 Makita 962103-7
962103-7
85 Болт с внутр.шестигран. М5Х20 Makita 922231-0
922231-0
87 CHANGE PLATE
416238-1
88 HOLDER CAP
414934-5
89 PIN 4
268027-8
90 Компрессионная пружина 3 Makita 233081-1
233081-1
91 TORSION SPRING 6
231632-4
92 INDICATION LABEL
818599-9
93 FEEDING CLAW R
310047-9
94 Уретановое кольцо 3 Makita 262054-7
262054-7
95 FEEDING CLAW F
310046-1
96 О-кольцо 6 резиновое 9200D Makita 213017-6
213017-6
97 Конич.компрессион.пружина 9-16 Makita 231978-8
231978-8
98 ADJUSTER
310056-8
99 Пружинный штифт 2-14 Makita 951010-9
951010-9
100 HOLDER
344895-4
101 Пружинный штифт 2.5-16 Makita 258004-8
258004-8
102 TRIGGER
415790-6
103 IDLER
344265-7
104 TRIGGER VALVE CASE
323727-8
105 О-кольцо 19 резиновое BO3700 Makita 213315-8
213315-8
106 COMPRESSION SPRING 14
233136-2
107 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ Makita 213023-1
213023-1
108 PILOT VALVE
415789-1
109 TRIGGER VALVE STEM
322993-4
110 COMPRESSION SPRING 6
233189-1
111 О-кольцо 14 резиновое Makita 213162-7
213162-7
112 TRIGGER VALVE GUIDE
416379-3
113 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ Makita 213023-1
213023-1
114 О-кольцо 14 резиновое Makita 213162-7
213162-7
115 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ Makita 213023-1
213023-1
Запчасти Makita

Уважаемые, Покупатели!

Мы принимаем заказы на запчасти, оформленные только через корзину сайта. Заказы на запчасти по телефону не принимаем.

Оформить заказ на запчасти очень легко.Вы заходите в раздел "Запчасти Makita", выбираете нужную модель инструмента, заходите в карточку этой модели и по схеме сборки заказываете нужные запчасти.

Мин. сумма заказа на запчасти 1000р. 

Запчасти Makita идут  "под заказ" - срок  поставки от 1 до 5 рабочих дней, в зависимости от способа оплаты (при наличной оплате 5-10 дней, при безналичной оплате 4-5 рабочих дней). 

Запчасти для Makita AN611

Выбранные запчасти для Makita AN611
Минимальная сумма для заказа запчастей 1000 руб.
Поз. Артикул Наименование Кол-во Цена Стоимость
Выбрать другую модель
отправить сообщение
Copyright © Makita Profi, 2004 — 2018
Интернет магазин электроинструмента Makita,
продажа инструмента Макита. Договор-оферта